Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин поручил разработать порядок продления срока эксплуатации грузовых вагонов

[08:10 13 августа 2021 года ]

Кабинет министров обязал Министерство инфраструктуры в трехмесячный срок разработать и утвердить порядок продления срока эксплуатации грузовых вагонов. Об этом говорится в постановлении №841 от 11 августа 2021 года.

“Кабинет министров Украины постановляет: установить, что после окончания срока эксплуатации грузовых вагонов, установленного изготовителем, допускается продление срока их эксплуатации на железнодорожном транспорте общего пользования”, — сказано в постановлении. 

Также Министерству инфраструктуры в трехмесячный срок поручено разработать и утвердить Порядок проведения комплекса диагностических, ремонтных и регистрационных операций, направленных на продление срока эксплуатации грузовых вагонов (кроме грузовых вагонов предприятий технологического железнодорожного транспорта, предназначенных для перемещения грузов в производственных целях в пределах территории таких предприятий), установленного производителем, и определить срок продления эксплуатации таких вагонов.

Ранее сообщалось, что ”Укрзализныця” в первой половине июня 2021 года сохранила динамику роста среднесуточной нагрузки и оборота вагона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.