Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин планирует рост экономики в 5-7% ежегодно

[11:10 20 сентября 2019 года ]

Министр финансов Украины Оксана Маркарова заявила, что правительство ставит перед собой амбициозную цель в 5-7% роста украинской экономики каждый год. Об этом Маркарова заявила на представлении проекта госбюджета в Верховной Раде, сообщает БизнесЦензор.

Маркарова заявила, что проект госбюджета на 2020 год основан на макрофинансовом прогнозе, который был одобрен предыдущим правительством в мае 2019 года.

Она объяснила, что пересмотр макрофинансового прогноза пройдет между первым и вторым чтением законопроекта о госбюджете.

“Сегодня тут бюджет базируется на реальном росте ВВП в 3,3% и тех макрофинансовых показателях и тех социальных стандартах, которые утверждены предыдущим Кабмином в мае”, — сказала Маркарова.

“Мы задекларировали очень амбициозную цель — рост в 5-7% ежегодно. Это очень амбициозная цель, но она достижима”, — сказала Маркарова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.