Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин перераспределил 70 млн гривен на реализацию идеи “Президентского университета” в 2021 году

[10:40 12 августа 2021 года ]

Кабинет министров перераспределил 70 млн грн на реализацию проекта “Президентский университет” в 2021 году. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

В частности, данные средства перераспределены за счет уменьшения расходов по программе “Фонд президента Украины по поддержке образования, науки и спорта”.

Данная сумма будет израсходована на финансирование деятельности структурного подразделения “Центра специальных проектов УкрИНТЭИ” и выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных и земельных работ в соответствии с планом мероприятий по реализации проекта “Президентский университет”.

31 мая президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабинету министров начать подготовку проекта создания “Президентского университета”.

Строительство “Президентского университета” на территории государственного “Экспоцентра Украины” (ВДНХ, Киев) за три года обойдется в 7,2 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.