Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин отложил создание рабочей группы по приватизации “Укртелекома” в интересах Рината Ахметова

[15:10 05 октября 2016 года ]

Кабинет Министров перенес создание межведомственной рабочей группы по вопросам выполнения договора купли-продажи пакета акций компании “Укртелеком”. Об этом сообщают Украинские новости.

Такое решение Кабмин принял на заседании в среду. Данное предложение во время заседания Кабмина внес Кубив, при этом новые сроки рассмотрения вопроса он не уточнил.

В январе-июне телекоммуникационная компания “Укртелеком” увеличила чистую прибыль на 25,4%, или на 36 млн гривен до 178 млн гривен.

2015 год “Укртелеком”, согласно неаудированным данным, закончил с чистой прибылью 444,7 млн гривен, увеличив чистый доход на 9,4%, или на 583 млн гривен до 6,773 млрд гривен по сравнению с 2014 годом.

Показатель EBITDA за 2015 год (прибыль до вычета налогов, процентов и амортизации) увеличился по сравнению с 2014 годом на 55,3% и составил 1 864 млн гривен.

В октябре 2013 года компания System Capital Management Рината Ахметова завершила сделку по приобретению у компании EPIC (Австрия) 92,79% акций “Укртелекома”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.