Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин отложил перепись населения

[08:00 26 октября 2012 года ]

Кабинет министров Украины принял распоряжение о переносе срока проведения Всеукраинской переписи населения с 2012 на 2013 год, передает “Интерфакс-Украина”. 

Как сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины, основной целью документа является обеспечение надлежащего завершения подготовительных работ и создание необходимой материально-технической базы для качественного проведения Всеукраинской переписи населения.

“Проблематичность осуществления в полном объеме комплекса работ по подготовке и проведению переписи населения в 2012 году связана с ограниченностью в течение 2008-2012 годов ассигнований общего фонда государственного бюджета (профинансировано лишь на 41,4%) на подготовку Всеукраинской переписи населения”, — отмечается в сообщении.

В пресс-службе ведомства отметили, что перенос сроков проведения переписи населения с 2012 на 2013 год не приведет к увеличению объемов ассигнований общего фонда государственного бюджета на выполнение комплекса работ, связанных с проведением, обработкой, обобщением его итогов (2013-2015 годы) в рамках бюджетной программы “Статистические обследования и переписи”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.