Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин ограничил цену на газ для религиозных организаций

[09:10 18 февраля 2021 года ]

Кабинет министров установил предельную цену газа для религиозных организаций на период с 1 февраля по 31 марта на уровне в 6,99 грн за кубометр, который ранее был установлено на этот же период для бытовых потребителей. Соответствующая поправка была учтена при внесении изменений в постановление №1236, которым устанавливаются ограничения на время карантина, передает Интерфакс-Украина.

“Прошу установить цену на природный газ для религиозных организаций с 1 февраля по 31 марта”, — сказал в ходе заседания правительства министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, предложив дополнить постановление №1236 пунктом 41-2.

Как сообщалось, ранее это постановление было дополнено пунктом 41-1, согласно которому предельная цена газа для населения с 1 февраля 2021 года на период действия карантина, но не дольше 31 марта 2021 года, установлена на уровне 6,99 грн за куб. м (с НДС).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.