Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин объявил очередной конкурс на должность главы Национальной службы здоровья

[18:20 30 сентября 2021 года ]

Кабинет министров на заседании 29 сентября принял распоряжение о проведении повторного конкурса на должность председателя Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ). Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, документы будут приниматься от кандидатов до 13 октября включительно.

Распоряжением также утверждены условия проведения конкурса и требования к кандидатам.

Тестирование кандидатов запланировано на 20 октября.

Ранее в сентябре Министерство здравоохранения по итогам очередного конкурса вновь не смогло определиться с главой Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ).

К собеседованию по итогам повторного конкурса на должность главы НСЗУ были допущены четыре представителя Нацслужбы — заместители главы НСЗУ Татьяна Бойко и Анна Фенчак, и.о. главы НСЗУ Дмитрий Самофалов и директор департамента мониторинга Оксана Сухорукова.

Как сообщалось, предыдущий конкурс состоялся в начале лета, по его итогам министр здравоохранения Виктор Ляшко заявил, что не смог определиться с потенциальным руководителем НСЗУ.

Перед этим объявленный 17 марта конкурс на должность главы НСЗУ также закончился безрезультатно.

Напомним, после назначения Максима Степанова министром здравоохранения весной прошлого года Кабинет министров в мае 2020 года объявил очередной конкурс на должность главы Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ).

При этом требования к кандидатам были изменены таким образом, чтобы не дать принимать участие в конкурсе представителям НСЗУ, которые по итогам предыдущего отбора заняли три первых места. Степанов провел собеседования с ними, но заявил, что по итогам конкурса на должность председателя Национальной службы здоровья победитель не был определен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.