Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин объявил конкурс на должность главы Госпродпотребслужбы

[17:20 25 июня 2021 года ]

Кабинет министров Украины объявил конкурс на занятие должности председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Об этом говорится в распоряжении правительства №676-р от 23 июня 2021 года.

“Согласно части второй статьи 23 закона Украины “О государственной службе” объявить с 24 июня 2021 года конкурс на занятие должности председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей с определением условий проведения конкурса согласно приложению”, — говорится в распоряжении.

Кандидат на данную должность, помимо ряда требований к компетентности, должен иметь степень высшего образования не ниже магистра, опыт работы не менее семи лет, опыт работы на госдолжностях не ниже категорий “А” или “Б”, свободно владеть государственным и английским (французским) языком.

Должность главы Госпродпотребслужбы предполагает зарплату в 29,4 тыс. грн в месяц. Главе ведомства также полагаются надбавки к должностному окладу, ряд регламентированных статьей 52 закона “О государственной службе” надбавок, а также дополнительные стимулирующие выплаты, утвержденные постановлением Кабмина №15 от 18 января 2017 года.

Должность главы Госпродпотребслужбы с октября 2020 года по нынешнее время занимает Владислава Магалецкая, в 2014 года работавшая заместителем министра аграрной политики и продовольствия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.