Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил восьмого заместителя министра энергетики

[18:40 22 ноября 2019 года ]

Кабинет министров назначил Владимира Головатенко заместителем министра энергетики и защиты окружающей среды. Cоответствующее распоряжение №1067-р от 15 ноября обнародовано на официальном правительственном портале.

До этого Головатенко возглавлял сектор “Рыночный контроль и надзор” в организации “Офис эффективного регулирования” (BRDO), одним из основателей которой он является наряду с премьер-министром Алексеем Гончаруком и главой Минэкоэнерго Алексеем Оржелем.

Согласно справке на сайте BRDO, Головатенко закончил Киевский университет им.Т.Шевченко, принимал участие в проектах USAID, GTZЮ, программе развития ООН в Украине.

Напомним, ранее Кабмин увеличил количество заместителей главы Минэкоэнерго с пяти до восьми человек.

Объединенное Министерство энергетики и защиты окружающей среды в конце августа 2019 года возглавил руководитель сектора “Энергетика” Офиса эффективного регулирования BRDO Алексей Оржель, который с 2006 года по 2014 год занимал разные должности в национальном регуляторе НКРЭКУ.

Его первым заместителем является Виталий Шубин, заместителем по вопросам европейской интеграции — Константин Чижик. Заместителями также назначены Ирина Ставчук, Алексей Рябчин, Роман Абрамовский, Станислав Ковалевский и Сергей Масличенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.