Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил повторный конкурс на должность главы Службы труда

[09:10 13 августа 2021 года ]

Кабинет министров объявил повторный конкурс на должность главы Государственной службы по вопросам труда. Cоответствующее распоряжение Кабмина №921-р от 11 августа обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно условиям конкурса, документы от кандидатов принимаются до 25 августа включительно.

Претенденты должны иметь не менее трех лет опыта работы на должностях государственной службы категории “А” или “Б” или на должностях не ниже руководителей структурных подразделений в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящей должностях в сферах промышленной безопасности, охраны труда, гигиены труда либо в сфере общеобязательного государственного социального страхования.

Как сообщалось, Кабинет министров 17 июня уволил Игоря Дегнеру с должности председателя Государственной службы Украины по вопросам труда, которую он занимал с 3 марта. Сейчас Дегнера значится заместителем главы Гоструда.

Другим своим решением Кабмин назначил временно исполняющим обязанности главы ведомства Виталия Сажиенко. До назначение заместителем главы Гоструда в августе 2019 года Сажиенко с 2016 года работал начальником управления в ПАО “Государственная продовольственно-зерновая корпорация”, а в 2013-206 годах — на разных должностях в Госинспекции по вопросам труда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.