Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил нового первого замглавы Фонда госимущества

[10:40 10 декабря 2021 года ]

Кабинет министров на заседании 9 декабря назначил внештатного советника Фонда госимущества (ФГИУ) Ольгу Батову на должность первого заместителя главы Фонда. Об этом представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук сообщил в Telegram.

В то же время другим своим решением Кабмин уволил с должности заместителя председателя Фонда Тараса Елейко.

Елейко был назначен на должность заместителя главы ФГИУ в октябре 2019 года. Ранее руководил департаментом консолидированных продаж активов Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Как уточнили в пресс-службе ФГИУ, на новой должности Ольга Батова будет отвечать за направление корпоративного управления. “Ольга Батова имеет многолетний управленческий опыт руководства юридическим и маркетинговыми направлениями в частном бизнесе, в частности структурирование и налаживание эффективной работы предприятий (производство, услуги, финансовая сфера и т.п.)”, — отмечается в сообщении.

Согласно данным государственного реестра, Батова является конечным бенефициаром ООО “ОБРТ Консалтинг”, основная деятельность которого — деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам налогообложения.

Как сообщалось, бывший первый замглавы ФГИУ Денис Кудин в ноябре перешел на должность первого замминистра экономики.

Напомним, в ноябре глава Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко заявил об отставке по собственному желанию, однако она до сих пор не принята. По данным СМИ, его отставка связана со скандалом вокруг приватизации завода “Большевик” бывшими владельцами ликвидированного банка “Крещатик”, однако сам Сенниченко это отрицает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.