Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил набсовет полиграфкомбината по изготовлению ценных бумаг

[10:40 18 мая 2021 года ]

Кабинет министров на закрытом заседании 17 мая согласовал назначение персонального состава набсовета госпредприятия “Полиграфический комбинат “Украина” по изготовлению ценных бумаг”. Cоответствующее распоряжение Кабмина №450-р от 17 мая обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу, по решению Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства на новый срок независимыми членами набсовета комбината назначены Андрей Ковальчук, Станислав Которобая, Роман Лепак. В качестве представителей государства в набсовет назначены Алексей Перевезенцев и Юрий Тустановский. Все они работают в набсовете комбината с 2018 года.

Как сообщалось, в апреле Кабинет министров назначил временно исполняющим обязанности директора государственного предприятия “Полиграфический комбинат “Украина” по изготовлению ценных бумаг” Сергея Куроша. До последнего времени он работал советником директора комбината по представительству в суде и защите интеллектуальной собственности.

Напомним,  с мая 2017 года полиграфкомбинат “Украина” возглавлял Юрий Онищенко, который был назначен на должность по итогам конкурса и сменил на ней Максима Степанова, назначенного в то время президентом Петром Порошенко главой Одесской областной госадминистрации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.