Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил госсекретарем Минагро собственника “Инвестиционных ресурсов”

[17:50 26 апреля 2017 года ]

Кабинет министров назначил государственным секретарем Министерства аграрной политики и продовольствия заместителя генерального директора ООО “КУА “Инвестиционные ресурсы” Владислава Андронова. Об этом сообщил министр Кабинета министров Александр Саенко после заседания правительства, передает Интерфакс-Украина.

“Кабмин назначил госсекретаря Министерства аграрной политики”, — сказал Саенко.

Андронов ранее победил в конкурсе на занятие данной должности.

В своей электронной декларации Андронов указал, что владеет половиной квартиры в Киеве площадью 45,5 кв. м, квартирой в Киеве площадью 74,18 кв. м, земельным участком в Киеве площадью 661 кв. м.

Его жена имеет земельный участок в Плютах (Киевская область) площадью 1 997 кв. м, жилой дом там же площадью 101 кв. м, недостроенный жилой дом площадью 480 кв. м, квартиры в Киеве площадью 160,5 кв. м и 86,2 кв. м, 50% долей офиса в Киеве площадью 139,8 кв. м. Жена и сын Андронова задекларировали еще две трети квартиры в Киеве площадью 69 кв. м.

Победитель конкурса также имеет недостроенный садовый (дачный) дом площадью 41,6 кв. м.

Победитель конкурса на должность госсекретаря Минагрополитики имеет два автомобиля Toyota LC200 (2013 года выпуска) за 778 тыс. грн и Volkswagen Jetta (2013 года выпуска) за 542 тыс. грн; его жена — Mercedes Bens ML350 (2012 года выпуска) за 98,6 тыс. грн, Porsche Cayenne (2011 года выпуска) за 1,46 млн грн.

Андронову принадлежит 100% ООО “Инвестиционные ресурсы” (задекларированной стоимостью 5 тыс. грн).

На счетах в “Альфа банке” Андронов имеет 2,5 тыс. евро и 712,33 тыс. грн, в “ОТП банке” $5,55 тыс. Также он имеет наличными $270 тыс., в совместной собственности с женой — 55 тыс. евро, 50% долю от 400 тыс. грн наличных средств. Его жена имеет $120 тыс. наличными.

Как сообщалось, 22 декабря 2016 года конкурсная комиссия на повторном конкурсе избрала Уляну Грачеву госсекретарем Минагрополитики, однако правительство так и не назначило ее на должность госсекретаря и в третий раз объявило конкурс на данную должность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.