Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил главу Госслужбы по вопросам труда

[10:12 23 января 2015 года ]

Роман Чернега назначен главой Государственной службы по вопросам труда. Соответствующее распоряжение Кабинета министров №27-р от 21 января опубликовано на официальном сайте правительства.

“Назначить Чернегу Романа Тарасовича председателем Государственной службы Украины по вопросам труда”, — говорится в документе, пишет Апостроф.

Роман Чернега — народный депутат Верховной рады Украины VII созыва от партии УДАР. С 1998 по 2002 годы — депутат Ивано-Франковского городского совета. 2001-2005 — юрист Фонда коммунальной собственности территориальной общины Ивано-Франковска. С 2005 по 2007 годы — замначальника, заведующий сектором организационно-кадровой работы и делопроизводства — юрисконсульт управления госслужбы Главного управления государственной службы в Ивано-Франковской области — замначальника по правовым вопросам отделения реализации нефтепродуктов ОАО “Укрнафта” по Ивано-Франковской области. С 2011 года — доцент кафедры конституционного и международного права Прикарпатского юридического института Львовского государственного университета внутренних дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.