Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил заместителем главы Минэнерго человека Виталия Гайдука

[11:50 15 октября 2019 года ]

Кабинет министров на заседании 12 октября назначил заместителями министра энергетики и защиты окружающей среды Романа Абрамовского и Алексея Рябчина. Об этом сообщает пресс-служба министерства в Facebook.

Роман Абрамовский — бывший заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства (февраль-сентябрь 2015 года). Он ранее занимал должности генерального директора ЧАО “Укрстальконструкция” (Киев) — крупнейшего производителея металлоконструкций для промышленных объектов, который контролирует бывший секретарь СНБО и экс-совладелец корпорации ИСД Виталий Гайдук — и первого заместителя главы правления ПАО ЕМЗ “Металлист”.

Алексей Рябчин — бывший народный депутат от ВО “Батькивщина”. В Верховной Раде предыдущего созыва Рябчин был главой подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности. В списке “Батькивщины” на внеочередных выборах он шел под №32 и не прошел в парламент IX созыва — по партийным спискам “Батькивщина” получила 24 мандата.

Отметим, что Кабинет министров постановлением №854 от 29 сентября изменил предельное количество заместителей главы Министерства энергетики и защиты окружающей среды, увеличив его с пяти до восьми человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.