Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил двух новых заместителей главы Таможенной службы

[08:30 22 декабря 2019 года ]

Кабинет министров уволил назначенных в конце ноября — начале декабря заместителей главы Государственной фискальной службы (ГФС) Сергея Петухова и Дениса Шендрыка в связи с переходом на другую работу. Соответствующие распоряжения Кабмина №1295-р и № 1296-р обнародовано на официальном правительственном портале.

Другими своими распоряжениями от 18 декабря №1299-р и №1300-р Петухов и Шендрык назначены заместителями председателя Государственной таможенной службы.

Как сообщалось, Кабинет министров назначил Дениса Шендрыка заместителем председателя ГФС 11 декабря, а Сергея Петухова — 27 ноября.

Согласно поданной перед назначением декларации за 2018 год, Денис Шендрык работал в ООО “Прайсуотерхаускуперс”, где в прошлом году получил 1,16 млн грн зарплаты. В то же время его жена — Виталия Шендрык — работала в ГФС, где получила за год 257,95 тыс. грн зарплаты.

С июля 2015 года до сентября 2019 года Сергей Петухов был заместителем министра юстиции по вопросам евроинтеграции. Весной этого года участвовал в конкурсе на должность главы новой Налоговой службы, но его победителем стал замминистра финансов Сергей Верланов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.