Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил 14 замминистров

[16:35 11 сентября 2019 года ]

Кабинет министров Украины назначил 14 заместителей министров в разные министерства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

В частности, в Министерство развития общин и территорий назначены: Дмитрий Живицкий на должность первого замминистра, Вячеслав Негода — замминистра.

В Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства на должности замминистров назначены: Светлана Панаиотиди и Дмитрий Романович.

В Министерство образования и науки назначены: Юрий Полюхович — первый замминистра, Любомира Мандзий — замминистра, Максим Ярмистый — замминистра.

В Министерство здравоохранения назначены: Андрей Семиволос — первый замминистра, Михаил Загрийчук — замминистра, Младена Качурець — замминистра, Елена Симоненко — замминистра по вопросам европейской интеграции.

В Министерство социальной политики назначены: Виталий Музыченко — заминистра, Наталья Ненюченко — замминистра.

В Министерство юстиции на должность замминистра назначена Валерия Коломиец.

В Министерстве по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц правительство продлило исполнение обязанностей государственного секретаря Людмиле Дараган.

Кроме того, Кабмин уволил ряд заместителей министров: Татьяну Максимец, Михаила Близнюка, Юлию Пидкоморну, Анатолия Корзуна, Олега Шевчука, Павла Хобзея, Владимира Карандия, Юрия Рашкевича, Вячеслава Негоду.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.