Rambler's Top100
НОВОСТЬ

John Deere увеличит число дилеров в Украине

[08:36 02 декабря 2010 года ]

Корпорация John Deere (США), мировой лидер по производству сельскохозяйственного оборудования, планирует в 2011 году расширить дилерскую и сервисную сеть в Украине, в частности увеличить число дилеров до семи с пяти, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе компании в среду со ссылкой на генерального директора John Deere-Украина Петера Кримма, компания намерена укрепить дилерскую сеть путем обеспечения максимально удобного расстояния между дилерскими центрами (доставка запчастей потребителю в течение максимум двух — двух с половиной часов с момента подачи заявки), предоставления сервиса по техобслуживанию и консультирования по техническим вопросам.

“Среди стран СНГ Украина является для нас одним из важнейших рынков. С географической и инфраструктурной точки зрения, это центральный регион, традиционно обеспечивающий продовольствием Европу и быстро растущие рынки Азии, а плодородные земли, климат, структура хозяйств и инфраструктура делают Украины идеальным партнером на глобальном уровне”, — цитирует пресс-служба компании Кримма.

По его мнению, Украине было бы хорошо воспользоваться этим преимуществом, поскольку спрос на продовольствие и сырье для производства биотоплива в ближайшее время на соседних рынках будет только расти.

В пресс-релизе отмечено, что в 1996-1998 гг. в рамках реализации правительственной программы в Украину была поставлена крупная партия (1049 ед.) комбайнов John Deere, большинство из которых до сих пор работает в украинских хозяйствах.

“В дальнейшем мы планируем активно развивать программы по дистрибуции нашей техники для средних и мелких сельхозпредприятий и, соответственно, стать надежным партнером украинских сельхозпроизводителей не только на государственном уровне”, — цитируется в пресс-релизе Дирк Штратманн, региональный менеджер по странам СНГ компании John Deere.

Как сообщалось со ссылкой на министра аграрной политики Украины Николая Присяжнюка, John Deere совместно с американским “Эксимбанком” готовы импортировать в Украину комбайны на льготных условиях почти на $250 млн. Кредит предлагается сроком на 7 лет (без первого взноса) под 4% годовых.

При этом, как отмечал Н.Присяжнюк в интервью газете “Урядовый курьер”, предполагается реализация этих комбайнов через НАК “Украгролизинг”.

Корпорация John Deere — мировой лидер по производству сельхозоборудования, крупнейший производитель строительной и лесозаготовительной техники, а также техники по уходу за парками и газонами.

Компания основана в 1837 году, и на сегодня имеет 70 заводов и конструкторских бюро по всему миру. Представительства John Deere расположены более чем в 160 странах мира.

Представительство компании в Украине работает с 2008 года. Дилерами John Deere в Украине являются ЗАО “Компания “Райз”, “Агротек”, ПАПК “Тачанка”, ООО “Механи К”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.