Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за военного положения Украина не получит 3,9 млрд долларов МВФ

[09:00 26 ноября 2018 года ]

На время действия военного положения останавливается вся внешняя финансовая помощь. Об этом не раз говорил Петр Порошенко, когда в 2014 году обосновывал, что военное положение в стране вводить нельзя. 

Поэтому жертвой военного положения может стать новая 14-месячная программа финансирования МВФ на $3,9 млрд. Напомним, Украина выполнила основные условия подписания данной программы, в том числе, повысила цены на газ для населения с 1 ноября и приняла госбюджет на будущий год 23 ноября с минимальным увеличением социальных стандартов.

Предполагалось, что программа будет утверждена во второй декаде декабря, а первый транш кредита размером $1,5 мог поступить на счет НБУ еще до конца года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-11-26 14:55:24] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Значит ли введение военного положения в ответ на терки пары посудин в море что войны с россиянами до сих пор не было и это ПЕРВОЕ военное столкновение с россиянами? Воистину, когда они не понимают что говорят - они говорят правду.

[2018-11-26 12:57:41] [ Аноним с адреса 167.114.170.* ]

Зато какая экономия на выборах! И новый президент не приведет новую команду, которая начнет заново перекраивать денежные потоки - опять же сплошной профит. Да и проценты по кредитам отдавать не придется. Так что еще надо разобраться что лучше.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.