Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за своего первого зама-взяточника николаевский губернатор подал в отставку

[09:15 16 июня 2016 года ]

Председатель Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков подал в отставку. Об этом сказал президент Петр Порошенко в ходе открытия производственно-перегрузочного комплекса Bunge Украина (владеет в Украине торговой маркой “Олейна”) в Николаеве, пишут Украинские новости.

“Вчера у меня была встреча с председателем Николаевской обладминистрации Вадимом Мериковым... Несмотря на его достижения в работе, после разговора со мной Вадим Мериков написал заявление об отставке”, — сказал Президент.

По словам Порошенко, в Украине был только один случай задержания заместителя губернатора по подозрению во взяточничестве.

Ранее председатель Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков отстранил от должности первого заместителя губернатора Николая Романчука.

Как уже сообщалось, прокуратура заявила о задержании первого замгубернатора Николаевской области по подозрению в получении $90 тыс. взятки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.