Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за карантина митинг предпринимателей у Офиса Зеленского перенесли на середину апреля

[08:35 16 марта 2020 года ]

Из-за карантина почти на месяц переносится протестная акция предпринимателей за сохранение упрощенной системы налогооблажения SaveФОП, которая должна была пройти 18 марта у здания Офиса президента. Об этом в Telegram-канале сообщил нардеп Антон Поляков. 

Отметим, в митинге под Офисом президента должны были принять участия представители бизнеса со всей Украины, независимо от величины бизнеса. Организаторы призывали их также поддержать законопроекты №2644 и №2645, отменяющие законы по кэшбэку, РРО и другие, касающиеся ограничений для малого и среднего бизнеса.

“В связи с карантином и возможной угрозой распространения коронавируса в Украине митинг SaveФОП с 18 марта переносится, ориентировочно, на 15 апреля. 18 марта под Верховной Радой будет проходить малочисленный пикет предпринимателей, так как в этот день на заседании финансового комитета должны будут рассматривать наши законопроекты №2644 и №2645. Наши требования остаются прежними — отмена “антифоповских” законов №128 и №129, несущих прямую угрозу работе малого бизнеса и существованию упрощённой системе налогообложения в Украине”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.