Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за боевых действий под Киевом на правом берегу столицы часть домов осталась без электроэнергии

[11:25 28 марта 2022 года ]

Из-за боевых действий вблизи Киева повреждены две высоковольтные линии, питающие часть домов в жилых массивах Беличи, Борщаговка, Виноградарь, Ветряные Горы и Пуща-Водица, сообщает Киевская государственная военная администрация (КГВА).

“Из-за боевых действий возле Киева снова повреждены две высоковольтные линии, питающие часть домов на правом берегу. Энергетики оперативно переключают на резервное питание объекты критической инфраструктуры”, - сообщила КГВА

Уточняется, что повреждены две высоковольтные линии, питающие часть домов в жилмассивах Беличи, Борщаговка, Виноградарь, Ветряные Горы и Пуща-Водица.

“В общей сложности — 82 тыс. абонентов, которые 26 марта уже отключались из-за обстрелов”, — отмечается в сообщении.

По информации киевских властей, восстанавливать свет энергетики смогут после получения разрешения от ВСУ на безопасное проведение аварийно-восстановительных работ, в ликвидации аварии будут задействованы, по меньшей мере, семь бригад энергетиков.

Кроме того, как сообщается, на территории правобережной части Киева в течение дня возможно пониженное давления воды. “Обесточены некоторые насосные станции “Киевводоканала”. Водоснабжение столицы не отключено”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.