Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за аварии на заводе Дмитрия Фирташа в оккупированном Крыму пострадали 37 пограничников

[15:50 07 сентября 2018 года ]

Из-за выбросов на титановом заводе в крымском Армянске пострадали 37 пограничников, 5 направлены в госпиталь в Одессу. Об этом рассказал глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев на встрече с жителями Каланчакского района области, который граничит с Крымом, пишет Херсонщина за день.

“Вчера переменился ветер и зацепил КПВВ “Каланчак” и “Чаплинка”. С целью недопущения ситуации и с учетом погоды — изменения ветра — было принято решение о временном закрытии обоих КПВВ”, — рассказал Гордеев.

В то же время, по его словам, до вчерашнего дня в Херсонской области не было зафиксировано ни одного случая ухудшения здоровья в связи с чрезвычайной ситуацией. “Два дня работала бригада врачей, они осмотрели более 800 человек. У 16 детей были похожие симптомы, но диагноз не подтвердился. Причин для паники в Херсонской области нет”, — сказал он.

По его информации, многие крымчане в связи с ситуацией на заводе выехали на материковую Украину. Часть работников предприятия находятся на больничном.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.