Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин парализовал движение в Крыму

[16:02 11 июля 2012 года ]

На трассе Севастополь — Ялта возникли заторы, вызванные прохождением кортежей с участниками заседания межгосударственной комиссии Россия — Украина, которая состоится завтра в Ялте, сообщает “Росбалт”.

Власти забыли проинформировать местных жителей и гостей курорта о том, когда им не стоит выезжать на главную транспортную артерию побережья. “Один кортеж я видел своими глазами. Не знаю, кто в нем ехал, но понятно, что это связано с завтрашней встречей Януковича и Путина. Трасса на участке от Алупки до Фороса заблокирована. Машины стоят в пробке на палящем солнце”, — сообщил один из местных жителей.

Его слова подтвердил и директор одного из южнобережных санаториев, попросивший не называть его имя: “Да, движение парализовано. У нас где-то на трассе застряла машина с молоком для санатория. Я с ней даже связаться не могу. Представляете, что будет с молоком на такой жаре?!”.

Стоит отметить, что власти, вопреки установившейся практике, не распространили через СМИ информацию о том, когда крымчанам и туристам не стоит планировать передвижение по Ялтинской трассе. На сайте крымской ГАИ такого сообщения также нет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.