Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Израиль готовится к массовой эвакуации евреев из Украины в случае вторжения России

[09:00 25 января 2022 года ]

Израильское правительство готовится к возможности того, что тысячи украинских евреев захотят иммигрировать в страну в случае вторжению РФ. Об этом сообщает Times of Israel.

В Израиле представители различных правительственных учреждений и групп, канцелярии премьер-министра, министерства обороны, министерства по делам диаспоры и Еврейского агентства, а также министр иностранных дел обсудили возможную эвакуацию украинских евреев в случае вторжения России в Украину. 

“Около 75 000 человек, проживающих на востоке Украины, имеют право на получение израильского гражданства”, — сообщило правительство Израиля.

Власти страны утверждают, что у Израиля уже давно есть планы массовой эвакуации евреев из разных стран в случае необходимости, и эти планы для Украины были обновлены в связи с ростом напряженности.

Представитель министерства иностранных дел заявил, что Израиль в настоящее время не ожидает всплеска иммиграции из Украины и отметил, что такими иммиграционными вопросами занимается Еврейское агентство. Однако чиновник отметил, что министерство изучает вопросы, связанные с примерно 10 000 граждан Израиля в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-26 09:39:19] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Вы бы забрали главного клоунского жида и все бы закончилось.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.