Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из всех олигархов, которые предлагали вывезти его семью, Дмитрий Гордон выбрал Рината Ахметова

[11:50 16 февраля 2022 года ]

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон подтвердили информацию, озвученную ранее в ряде СМИ о том, что он вместе со своей семьей чартерным рейсом вылетел в Вену. При этом журналист уточнил, что на фоне огромного количества информации о подготовке России к вторжению в Украину он принял решение о том, чтобы вывезти свою семью из Украины. При этом он уточнил, что речь идет о его детях, его родителях, а также о родителях супруги Алеси Бацман. Сам же он вместе с Алесей вернулся обратно в Киев. Как передает издание “Комментарии”, об этом Гордон рассказал в эфире программы “Час Голованова” на телеканале “Украина 24”.

Дмитрий Гордон назвал себя борцом с путинским режимом. Он пояснил свое решение о вывозе семьи тем, что он является личным врагом Кремля и поэтому, если так случится, что русские войска войдут в Киеве, то он должен понимать, что люди, за которых он в ответе в полной безопасности. 

“Я не могу бороться со связанными руками, а дети и пожилые родители, если они остаются тут (в Киеве), если сюда войдут русские, это мои связанные руки. Я должен быть свободен, и я должен ни о ком не думать. Я должен думать о борьбе. Поэтому я остаюсь здесь, и я никуда не выезжал, Алеся никуда не выезжала, а семью мы вывезли в Вену, потому что я не хочу рисковать ими”, — отметил Гордон.

Журналист также рассказал, что самолет для вывоза семьи в Вену ему предложил его друг и бизнесмен Ринат Ахметов. При этом Гордон отметил, что у него много друзей с личными самолетами, но первым свою помощь предложил именно Ахметов и Гордон это предложение о помощи принял.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-17 05:14:32] [ Аноним с адреса 178.150.91.* ]

Неспроста это, ох неспроста!!!! Гандон должен напрячься....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.