Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из руководства крупнейшего госбанка России ушел единственный иностранец

[09:20 22 февраля 2018 года ]

Старший вице-президент по трансформации Сбербанка Барт Шлатман покинул банк после года работы, подтвердила Ведомостям пресс-служба российской кредитной организации. Причины его ухода не раскрываются.

Шлатман присоединился к команде топ-менеджеров Сбербанка 1 февраля 2017 г., на своем посту он подчинялся напрямую президенту — председателю правления госбанка Герману Грефу и отвечал за внедрение принципов Agile.

До перехода в Сбербанк Шлатман 10 лет занимал позицию главного операционного директора нидерландского подразделения ING и возглавлял один из самых инновационных процессов трансформации в банковской сфере, представляла нового топ-менеджера пресс-служба Сбербанка при его назначении. Шлатман “был одним из лидеров, преобразовавших ING Netherlands в омниканальный банк с четкими клиентскими сценариями и agile-принципами работы”, говорилось в сообщении госбанка.

“Его обширный опыт поможет нам успешно трансформировать наш банк в высокопроизводительную, эффективную, надежную и гибкую компанию”, — говорил про Шлатмана Греф.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.