Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из морга выкрали вещи мужчины, сбитого Александром Ярославским

[17:00 15 февраля 2022 года ]

В деле о смертельном ДТП с участием кортежа харьковского бизнесмена Александра Ярославского, который после этого экстренно покинул Украину, появились новые подробности. Из морга исчезла одежда погибшего мужчины, которая  является вещественными доказательствами по открытому уголовному производству. Об этом в своем видеообращении заявил министр внутренних дел Денис Монастырский.

Глава МВД напомнил, что в расследование по этому делу с самого начала пытались фальсифицировать, а также намеревались повесить вину на другого человека. Именно за это и был уволен начальник полиции Харьковской области.

“Но попытки фальсифицировать дело продолжаются. Вчера стало известно, что из перечня вещественных доказательств в морге пропала одежда погибшего человека”, — сообщил министр.

Монастырский добавил, что по данному факту полицией незамедлительно проведено 11 неотложных обысков и открыто уголовное производство по статье сокрытие улик. “Очевидно, что кто-то очень не хочет нести ответственность за содеянное. Возможно, срочный отлет Ярославского никак не связан с гибелью человека и не является опасением из-за заявления о возможной агрессии Российской Федерации, а я лишь отдыхом или частным делом, но возвращайтесь как можно скорее господин Ярославский. У нас есть к вам много вопросов”, — добавил министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.