Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из “Нафтогаза” ушел глава подразделения по розничной торговле газом

[19:00 01 октября 2021 года ]

И.о директора дивизиона “Розничная торговля” группы “Нафтогаз” Максим Рабинович завершил свою работу в компании. Об этом он сообщил в Facebook.

“Закрываю свою главу с компанией НАК “Нафтогаз”, — написал Рабинович.

Он также рассказал о результатах своей работы в НАК, отметив, что за это время доли рынка “Нафтогаза” в розничной торговле газом выросла с 0% до 13%.

Как сообщалось, в начале августа в “Нафтогазе” сообщили, что контракт с директором ООО “ГК “Нафтогаз Украины” Максимом Рабиновичем завершился и не был продлен. При этом Рабинович продолжил исполнять обязанности директора дивизиона “Розничная торговля”.

Рабинович возглавил ГК “Нафтогаз Украины” в конце июля 2019 года. До прихода в “Нафтогаз” работал на разных должностях в концерне “Нико”, “Киевэнерго”, ДТЭК, “Новой Поште” и “Укрпоште”. ГК “Нафтогаз Украины” является частью государственной группы “Нафтогаз”, работает в сфере поставок газа с 2017 года.

Максим Рабинович возглавил “ГК “Нафтогаз Украины” в конце июля 2019 года. До прихода в “Нафтогаз” работал на разных должностях в концерне “Нико”, “Киевэнерго”, ДТЭК, “Новой Поште” и “Укрпоште”.

ООО “Газопоставляющая компания “Нафтогаз Украины” — национальный поставщик природного газа для населения, среднего и малого бизнеса, входящий в группу “Нафтогаз”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.