Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из “Батькивщины”, Ляшко и ошметков “Народного фронта” Ринат Ахметов формирует свою группу поддержки

[09:30 20 ноября 2019 года ]

Судя над Олегом Ляшко в очередной раз продемонстрировал контуры будущей политической коалиции в поддержку Рината Ахметова, пишет Страна. Речь идет о “Батькивщине” Юлии Тимошенко и созданном выходцами из этой политсилы “Народном фронте”.

Арсений Яценюк давно сблизился с Ахметовым, хотя сейчас его реже видят в офисе донецкого олигарха, где он одно время “прописался”. Собеседник издания в партии “Оппозиционный блок”, которую патронирует Ахметов, допустил, что тот мог поспособствовать встречному курсу Яценюка и Тимошенко, при том что представители НФ также выступили в защиту Ляшко.

Среди депутатов восьмого созыва на суде присутствовали экс-первый замглавы фракции НФ Андрей Тетерук и его коллеги во фракции “Народного фронта” в прошлом созыве Виктория Сюмар (сейчас нардеп от партии “Европейская солидарность”), Александр Сочка, Игорь Алексеев.

В итоге Ляшко оставили на свободе под личное поручительство депутатов Сюмар (ЕС) и Волынца (“Батькивщина”).

“Ахметову, которому нужны штыки, сейчас формирует свою политическую среду в составе “Батькивщины”, Ляшко и остатков “Народного фронта”. Не сказать, что сильно могущественная сила получается, но хоть что-то. Думаю, эти силы и дальше будут координировать свои действия”, — сказал источник в Раде, знакомый с ситуацией в окружении олигарха. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-11-20 14:08:20] [ Аноним с адреса 178.137.243.* ]

Использованные политические кондомы помылись и готовы к повторному использованию. Теперь они все -- политические педера... ляшки

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.