Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из Андрея Семидидько по капле выдавливают рейдера

[16:07 18 сентября 2009 года ]

Руководителя Антирейдерского союза предпринимателей Украины Андрея Семидидько в очередной раз обвинили в пособничестве криминальным структурам и рейдерстве, пишет “Газета по-украински”.

На этот раз с резким заявлением в адрес общественной организации Антирейдерский союз предпринимателей Украины и ее руководителя Андрея Семидидько выступила Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса, одна из старейших в Украине профессиональных организаций участников фондового рынка. Руководство Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса обратилась в Межведомственную комиссию по вопросам противодействия противоправному поглощению и захвату предприятий, Госкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку и Министерство внутренних дел Украины с просьбой защитить участников фондового рынка от противоправных действий господина Семидидько.

Как заявляет УАИБ, действия Антирейдерского союза предпринимателей Украины, распространяющего в СМИ неправдивую информацию о нарушении прав инвесторов и конфликтах на предприятиях, вредит развитию фондового рынка и ухудшает инвестиционный климат в Украине.

Напомним, что на прошлой неделе по поводу противоправной деятельности главы Антирейдерского союза предпринимателей Украины Андрея Семидидько в Генеральную прокуратуру уже обращалась Госкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку. Там полагают, что структура Семидидько лоббирует интересы определенных финансовых групп и отдельных лиц, что свидетельствует о совершении комплекса действий “рейдерского” направления.

Ранее в СМИ также появлялась информация о связи Андрей Семидидько с криминальными группировками, специализирующимися на рейдерских захватах, в частности с ОПГ Капитошки.

Наша редакция будет следить за дальнейшим развитием скандала вокруг Андрея Семидидько, а также за реакцией правоохранительных органов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.