Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американцы разработали план ликвидации “Южмаша”

[14:18 19 ноября 2009 года ]

Согласно стратегии развития Днепропетровска, “Южмаш” должен стать бизнес-центром по развитию нанотехнологий. Об этом сообщил городской голова Днепропетровска Иван Куличенко на пресс-конференции в среду, передает агентство “Новый мост”.

“Готовится стратегия развития Днепропетровска на ближайший период. В вопросах металлургии видны перспективы на рынке металла завода им. Петровского и коксохимического завода. С другой стороны, мы видим динамику развития перерабатывающей промышленности и аграрного сектора. И мне уже представили проект “Южмаша”, разработанный одной из ведущих американских компаний, — это создание бизнес-центра с применением нанотехнологий. Руководство завода вскоре познакомит жителей с проектом. Будет несколько этапов реализации стратегии развития. В ближайшее время пройдут консультации с общественными организациями, промышленными предприятиями, банковским союзом для формирования рабочих групп и предложений”, — сказал Куличенко.

Базовыми научными центрами в реализации стратегии развития города станут Днепропетровский университет экономики и права, Днепропетровский Национальный Университет и Академия управления при Президенте Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-19 15:13:43] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Интересно, как мер Днепропетровска представляет себе "создание бизнес-центра с применением нанотехнологий". Плиты под микроскопом что-ли укладывать будут :)))

[2009-11-19 14:59:55] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Я рад, вот только какое отношение к этому имеет городской голова Днепропетровска Иван Куличенко. Этот ответственный товарищ уже провел Евро-2012 в своем городе... И с какого необходимы консультации с общественными организациями, промышленными предприятиями, банковским союзом. Развитие Южмаша это дело Южмаша. Кажется мне, что городского голову Днепропетровска Ивана Куличенко хитрые пацаны купили словами: ведущая американская компания (без названия!), бизнес-центр, нанотехнологии. А на самом деле: скоро ждем новый громкий земельный скандал в Днепропетровске с участием Южмаша.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.