Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Испытательный срок министров истекает в конце 2019 года

[15:30 10 октября 2019 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский готов поддержать увольнение министров, которые не покажут реальных дел до конца этого года. “Есть испытательный срок. Я всем министрам сказал, и всем правоохранителям, сказал откровенно: реальные дела, эффективные дела, пожалуйста, принесите нам до конца года. Не будет — мы всех уволим”, — заявил Зеленский в четверг в ходе пресс-марафона в Киеве.

Это также касается министра внутренних дел Арсена Авакова и министра финансов Оксаны Маркаровой, работавших в составе предыдущего правительства.

“У нас есть министр финансов г-жа Маркарова. Она — профессиональный человек. Если она будет (фигурировать) в криминальном деле, если она будет “загрязненным” человеком, если она не будет выполнять свою работу, то премьер-министр — и он получит от меня поддержку — заменит министра финансов”, — сказал Зеленский.

Президент Украины вносит представление о назначении Верховной Радой премьер-министра, вносит кандидатуры министра обороны и министра иностранных дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.