Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иранский стальной экспорт за минувший год упал на 13,1%

[12:30 29 апреля 2021 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Tehran Times, иранский экспорт стали в течение предыдущего 1399 года по иранскому календарю (закончившегося 20 марта) снизился на 13,1% по сравнению с показателем за предыдущий год, показали данные, опубликованные Иранской ассоциацией производителей стали (ISPA).
      В прошлом году страна экспортировала 9 миллионов тонн стали, в то время как экспорт в 1398 году по иранскому календарю составил 10,362 миллиона тонн, сообщает IRNA.
      По данным ISPA, в указанном году также было экспортировано более 2,839 миллиона тонн стальной продукции, что на 18% меньше, чем годом ранее.
      Как показывают данные ISPA, экспорт стальной продукции, промежуточной стали и губчатого железа в прошлом году снизился, и, несмотря на значительный рост производства и снижение спроса во внутреннем строительном секторе, экспорт упомянутой продукции не увеличился из-за пандемии.
      По данным Министерства промышленности, в предыдущем календарном году крупнейшим иранским производителям стали удалось произвести более 22,54 миллиона тонн стальных слитков, что на 8% больше, чем в предыдущем году.
      Наилучшие результаты продемонстрировала компания Mobarakeh Steel Company, которая произвела 9,8 млн тонн указанного продукта, в то время как самый высокий рост производства был зарегистрирован компанией Sirjan Steel World Company — 141% роста.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.