Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Интерпайп в апреле начал поставки премиальных колёс нового типа для Deutsche Bahn

[12:50 19 мая 2021 года ]

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП продолжает развивать сотрудничество с национальным оператором железных дорог Германии — компанией Deutsche Bahn.

В апреле 2021 г. уже отгружена и успешно прошла инспекцию у заказчика первая партия колес новой конструкции ЕТ 442 диаметром 840 мм, говорится в сообщении Metalinfo.ru.

Среди основных особенностей конструкции — сверловка в диске для установки дисковых тормозов, а также повышенные требования к точности геометрических параметров и допусков. Особые требования заказчик выдвинул и к покраске. Так, на колеса нанесено как эксплуатационное покрытие, так и временное, которое будет снято при установке тормозных дисков и при запрессовке колес в колесные пары.

Александр Гарькавый, директор дивизиона железнодорожной продукции ИНТЕРПАЙП: “Колеса ЕТ 442 — это сложный продукт, для производства которого ИНТЕРПАЙП приложил немало усилий. Прежде чем выпустить промышленную партию, мы сертифицировали новую для нас конструкцию согласно требованиям TSI и европейским стандартам. Deutsche Bahn остался доволен результатами контроля и будет использовать нашу продукцию для ремонта и обновления колпар. Производство таких колес — это еще один шаг к укреплению позиций Компании на рынке пассажирских перевозок ЕС. Наша стратегическая задача — наращивать экспорт высокотехнологической продукции как для национального оператора немецких железных дорог, так и для других перевозчиков Европы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.