Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” расширяет металлоломную сеть

[09:42 22 июля 2013 года ]

ПАО “Интерпайп Днепропетровский Втормет” (Днепропетровск), входящее в трубно-колесную компанию (ТКК) “Интерпайп”, продолжает расширять сеть ломозаготовительных площадок по всей Украине, инвестирует в современное оборудование и персонал, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе группы “Интерпайп”, посвященному 75-летию предприятия, в последние годы около $40 млн инвестировано в его модернизацию.

“Примером инноваций на “Интерпайп Днепропетровский Втормет” являются современные гидравлические перегрузчики Sennebogen, которые служат как для подъема тяжелого лома, так и для выполнения тонкой работы”, — уточняет пресс-служба.

Как сообщалось, “Интерпайп” активно расширяет сеть сбора металлолома для стабильной работы введенного в начале 2012 года электросталеплавильного комплекса “Интерпайп Сталь”, который потребляет около 1,5 млн тонн лома в год. При этом “Интерпайп Днепропетровский Втормет” в прошлом году увеличил численность работников на 17,4% — до 822 чел.

“Интерпайп Днепропетровский Втормет” специализируется на заготовке и переработке лома черных металлов в Днепропетровской области с последующей реализацией этого товара, в том числе на подготовке металлошихты для сталеплавильных предприятий.

По данным предприятия на конец 2012 года, компания Interpipe Limited (Кипр) владеет 98,6699% акций ПАО “Интерпайп Днепропетровский Втормет”.

Уставный капитал ПАО составляет 64,876 млн грн, номинал акции — 0,25 грн.

“Интерпайп” — международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания, входящая в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании — пять промышленных активов: “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)”, “Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)”, “Интерпайп Нико-Тьюб”, “Интерпайп Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс “Днепросталь” под брендом “Интерпайп Сталь”.

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.