Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” Виктора Пинчука все чаще слышит от разных людей об усталости

[09:30 19 сентября 2022 года ]

“Интерпайп” при поддержке Виктора Пинчука осуществляет поставку Вооруженным силам Украины необходимого обеспечения, отмечая изменение запросов с касок и формы до технического оборудования — дронов, генераторов и солнечных батарей.

Как поясняет директор по коммуникациям “Интерпайпа” Людмила Новак, в последнее время она все чаще слышит от разных людей об усталости: кому-то кажется, что все наладилось и достаточно уже помогать, а кто-то действительно исчерпал ресурсы.

“Разговаривая с военными из подопечных бригад и нашими мобилизованными сотрудниками, знаю, что необходимость (в обеспечении) есть. Да, они (запросы) меняются — в начале войны мы искали броню, каски, форму, а сейчас в основном технику — от дронов и теплаков (тепловизоров и т.д.) до генераторов и солнечных батарей. Наша помощь необходима. Постоянно”, — констатирует Новак.

При этом она уточняет, какие запросы ежедневно получает группа и Фонд от мобилизованных работников (их в Интерпайпе 835) и как им помогает. “У нас есть два типа запросов — типовые (форма, берцы, каски и др.) и нетипичные (личные запросы бойца). Процесс работы по нетипичным запросам у нас персонализированный. Девушки, в ежедневном режиме поддерживающие связь с нашими парнями, получают запрос, уточняют технические характеристики, способ доставки”, — сообщает директор по коммуникациям “Интерпайпа”, добавляя, что после этого сотрудники лично ищут на рынках или в магазинах необходимую вещь.

Согласно информации компании в течение лета корпоративный штаб удовлетворил ряд потребностей военных: более 100 единиц инструментов — от бензопил, лопастей, топоров, гайковертов до специализированных сумок саперов и инструментов для разминирования. 12 маскировочных сеток, 5 портативных газовых горелок, более 160 баллончиков газа, 30 биноклей, 20 коллиматорных прицелов, 12 активных наушников, 10 планшетов, более 100 единиц мелкой техники: зарядные устройства, кнопочные телефоны, удлинители, пуско-зарядные устройства, насосы и прочее.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д продукции. В “Интерпайпе” работают 10 тыс. чел. В 2021 году компания перечислила в бюджеты всех уровней почти 3 млрд грн. Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.