Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” Виктора Пинчука привлек 37 млн евро в “Укргазбанке”

[16:40 21 декабря 2020 года ]

Холдинг “Интерпайп” заключил соглашение с АБ “Укргазбанк” о подписании генерального кредитного соглашения на сумму финансирования 37 млн евро. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

В рамках генерального соглашения предусмотрены:

  • амортизируемый кредит на сумму 30 млн евро на 5 лет;
  • возобновляемая кредитная линия на сумму 7 млн евро на 3 года.

“Интерпайп” привлек первый кредит после завершения реструктуризации задолженности в октябре 2019 года. Заем привлекается в рамках реализации стратегических целей Компании и позволяет снизить процентную нагрузку на компанию. Нам особенно приятно, что кредитная линия для украинской промышленной компании открыта в украинском государственном банке “Укргазбанк”, который известен как экобанк, кредитующий множество экологических проектов. Мы планируем расширять сотрудничество и в других сферах”, — отметил директор по финансам и экономике компании Денис Морозов.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2019 году “Интерпайп” реализовал 798 тыс. т готовой продукции, в том числе — 203 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.