Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ломозаготовитель Виктора Пинчука по итогам 2014 года нарастил убытки

[11:46 25 марта 2015 года ]

Об этом передает информагентство “Интерфакс-Украина”.

Согласно информации, опубликованной к повестке дня назначенного на 28 апреля годового собрания акционеров ПАО, его непогашенный убыток к концу прошлого года составил 55,398 млн грн.

За год “Интерпайп Днепропетровский Втормет” нарастил текущие обязательства на 25% — до 597,151 млн грн. При этом долгосрочные обязательства возросли на 81,2% — до 21,276 млн грн. В то же время дебиторская задолженность также увеличилась — на 53,4%, до 352,902 млн грн.

Согласно объявлению, активы предприятия в 2014 году возросли на 1% — до 682,395 млн грн, в том числе сократились основные средства — на 28,3%, до 203,665 млн грн.

Численность работников предприятия за год сократилась на 14,2% — до 812 чел.

“Интерпайп Днепропетровский Втормет” специализируется на заготовке и переработке лома черных металлов в Днепропетровской области с последующей реализацией этого товара, в том числе на подготовке металлошихты для сталеплавильных предприятий.

По данным предприятия на конец 2013 года, компания Interpipe Limited (Кипр) владеет 98,67% акций ПАО “Интерпайп Днепропетровский Втормет”.

Уставный капитал компании составляет 64,876 млн грн.

“Интерпайп” — международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания, входящая в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании — пять промышленных активов: “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)”, “Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)”, “Интерпайп Нико-Тьюб”, “Интерпайп Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс “Днепросталь” под брендом “Интерпайп Сталь”.

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.