Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иностранные доноры готовы возобновить программы поддержки таможни

[12:10 19 июля 2019 года ]

Большинство доноров готовы перезапустить приостановленные ранее программы международной помощи для таможни. Об этом глава Государственной таможенной службы Максим Нефьодов сообщил на встрече с представителями Европейской бизнес ассоциации, передает Интерфакс-Украина.

“Большинство доноров готовы перезапустить программы международной помощи для таможни, которые были остановлены по многим объективным причинами два-три года тому”, — сказал Нефьодов.

Глава таможенной службы уточнил, что средства могут быть использованы как инвестиции в таможенную инфраструктуру, IT-систем, а также обучения сотрудников.

Как сообщалось, в феврале 2018 года ЕС закрыл проект модернизации границы с Украиной из-за задержки его воплощения украинской стороной. Тогда ГФС заявила, что эта информация якобы некорректна, и пообещала, что она готова завершить все проекты в 2018 году. В ответе ГФС в частности упоминалась и программа “Венгрия-Словакия-Румыния-Украина 2007-2013”, которая предусматривала реконструкцию пунктов пропуска “Ужгород” и “Лужанка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.