Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская опечалена поведением России

[16:56 16 марта 2011 года ]

Политика президента РФ Дмитрия Медведева “значительно более конструктивнее”, чем политика премьер-министра РФ Владимира Путина. Об этом заявила народный депутат от Партии регионов Инна Богословская, комментируя заявление Путина о намерении России ввести ограничительные санкции против украинских товаров в случае создания Киевом зоны свободной торговли с Евросоюзом, пишет “Левый берег”.

“Я очень опечалена поведением России по отношению к Украине, еще начиная с 2009 года, газовой войны, и заканчивая тем, что на сегодня ни одни обещания в рамках переговоров с Россией не выполнены, они не продвинулись. И откровенно говоря, впечатление складывается, что Россия пытается сделать Украину страной под полным ее влиянием. Не политически, так экономически. И ничего хорошего из этого не выйдет”, — заявила Богословская.

При этом она отметила, что “Украине очень важно внимательно посмотреть, к чему привело вхождение Белоруссии и Казахстана в Таможенный союз”.

“Пока что предварительный анализ говорит, что эти страны очень потеряли”, — подчеркнула Богословская.

В то же время, Богословская отметила, что Медведев, в отличие от Путина, избегает резких заявлений в адрес Украины.

“Политика президента Медведева значительно более конструктивнее, чем премьера Путина”, — отметила “регионалка”

Напомним, премьер-министр России Владимир Путин признает суверенное право украинского государства вступать в экономические союзы, но угрожает выстроить таможенную границу в случае отказа Украины вступить в Таможенный союз.

При этом Путин заявил, что Россия приветствовала бы переговоры по присоединению Украины к Таможенному союзу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-21 14:19:45] [Klen]

"Не надо печалиться, вся жизнь впереди..." :) Хорошо, что Богословская переживает за Украину. Она в принципе пророссийский политик, но только не тогда, когда Россия ущемляет интересы её страны. И чему я очень рад. С такими политиками мы не пропадем.

[2011-07-21 14:18:50] [Klen]

"Не надо печалиться, вся жизнь впереди..." :) Хорошо, что Богословская переживает за Украину. Она в принципе пророссийский политик, но только не тогда, когда Россия ущемляет интересы её страны. И чему я очень рад. С такими политиками мы не пропадем.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.