Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская: “Януковича могут додавить”

[14:38 27 мая 2009 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович пока удерживается от союза с Блоком Юлии Тимошенко (БЮТ). Об этом заявила Инна Богословская на пресс-конференции в среду.

“Януковича могут додавить, хотя он сейчас самая большая скала на пути такого сговора внутри Партии регионов. Он до последнего сейчас держится, но он слабеет, потому что если раньше это была одна бизнес-группа внутри Партии регионов, то сейчас их две, и они очень мощные”, — подчеркнула Богословская.

Богословская считает, что если вариант коалиции между БЮТ и Партией регионов будет осуществлен, то Украина будет поделена между десятью семьями. В то же время, она заверила, что в Партии регионов большое количество людей, выступающих против подобного альянса.

“Во фракции и в партии очень много людей, которые не приемлют возможность тайного сговора с рядом представителей БЮТ. А я еще раз хочу сказать: это не переговоры партии в целом, это переговоры нескольких частей Партии регионов и нескольких частей БЮТ о разделе страны, о разделе влияния, компетенции и бизнеса”, — сказала Богословская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.