Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская: "Новым политикам нужно работать сообща"

[10:54 20 августа 2009 года ]

Договоренность о выдвижении единого кандидата от имени Инны Богословской, Анатолия Гриценко, Арсения Яценюка и Сергея Тигипко может быть достигнута не ранее чем за две – четыре недели до первого тура президентских выборов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе депутата Богословской, так политик прокомментировала заявление Тигипко о возможном выдвижении единого кандидата.

"Я выступаю за объединение всех новых по духу политиков. Об этом я сказала еще 15 июня, сразу после ухода из Партии регионов. Этой линии я буду придерживаться во время всей избирательной кампании", – сказала депутат.

По ее мнению, "очевидно, что президентские выборы 2010 года – это борьба старых подходов в политике против новых. Сегодня БЮТ и Партия регионов ведут игру "на двоих". "После того как им помешали реализовать антиконституционный сговор, они решили оттеснить конкурентов, протащив выгодный для себя закон о выборах Президента. БЮТ и Партия регионов любым способом будут добиваться, чтобы их кандидаты прошли во второй тур и договорились между собой – кто в следующие десять лет будет Президентом, а кто – премьер-министром. Если это случится, Украину не ждет ничего хорошего", – подчеркнула Богословская.

"Поэтому всем новым по духу политикам нужно работать сообща. Только вместе мы сможем поломать их игру. Я рада, что Сергей Тигипко это понимает, иначе он не говорил бы о возможном выдвижении единого кандидата", – уверена народный депутат.

Она согласна с Тигипко, что такая договоренность может быть достигнута не ранее чем за месяц до первого тура.

"За две – четыре недели до первого тура выборов будет понятно, у кого самые высокие шансы победить. Только тогда смогут состояться предметные переговоры", – резюмировала Богословская.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.