Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индустриальный парк Васи Хмельницкого в Белой Церкви строит логистическое депо для “Новой Пошты”

[16:50 04 февраля 2020 года ]

Индустриальный парк “Белая Церковь”, что является проектом холдинговой компании UFuture, начинает строительство нового логистического депо курьерской доставки грузов компании “Нова Пошта” в Белой Церкви площадью более 3,9 тыс. кв. м. Как сообщила пресс-служба UFuture, стоимость объекта превысит $5 млн.

Инвестиционный проект предусматривает создание инновационного терминала, в который войдет отделение по работе с клиентами, офисные и социальные помещения, а также пристроенные объекты инфраструктуры. В двухэтажном здании логистического депо будет автономное отопление, централизованная система вентиляции и кондиционирование воздуха. Ввод в эксплуатацию планируется на осень 2020 года.

“Мы откроем отделения и автоматизированное логистическое депо, чтобы обеспечить быструю доставку из Белой Церкви и еще 80 населенных пунктов области. Мощность депо — 2,8 тыс. посылок в час, на объекте будет работать до 50 человек”, — цитирует пресс-служба совладельца “Новой Пошты” Владимира Поперешнюка.

Основанная в 2001 году ГК “Нова Пошта” является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит из более 6 тыс. отделений по всей стране.

UFuture — холдинговая компания украинского предпринимателя Василия Хмельницкого, которая объединяет его бизнес- и социальные проекты. Имеет диверсифицированный портфель активов в сфере недвижимости, инфраструктуры, промышленности, возобновляемой энергетики, фармацевтики и IT. Стоимость активов UFuture оценивается в $550 млн. Общая капитализация бизнесов, в которые она инвестировала, превышает $1млрд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.