Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индонезия купит партию украинских штурмовых винтовок

[09:40 13 ноября 2018 года ]

На проходящей в Джакарте международной выставке оружия Indo Defence 2018 украинские производители подписали ряд соглашений с представителями Индонезии. Об этом 12 ноября проинформировал сайт государственного концерна “Укроборонпром”.

“ГП “Укринмаш”, предприятие — участник концерна, провело встречу с командованием оборонных ведомств Индонезии, во время которой индонезийская сторона сообщила о плане закупить партию украинских штурмовых винтовок, а также выразила интерес к отечественным РЛС (радиолокационная станция), в частности, контрбатарейных, БПЛА и авиационных средств радиоэлектронной борьбы”, — говорится в сообщении.

Еще одно подразделение “Укроборонпрома”, компания “Укрспецэкспорт”, подписало с индонезийской компанией меморандум, в котором говорится о сотрудничестве в продвижении бронетранспортеров на рынки Юго-Азиатского региона.

“Укроборонпром” объединяет более 100 предприятий в пяти основных отраслях оборонной промышленности и имеет более 10 конструкторских бюро, занимающихся разработкой вооружения и техники, проектированием и исследованиями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.