Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийский чермет имеет наилучшие рыночные перспективы среди развивающихся стран

[12:56 04 октября 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам британского аналитического агентства MEPS International Ltd., бразильские дистрибьюторы берут заказы только для непосредственных потребностей, в связи с продолжающимися колебаниями цен и слабыми экономическими основами рынка. Консервативная стратегия закупок, как ожидается, сохранится в обозримом будущем.

Российские дистрибьюторы остаются пессимистичными в отношении перспектив внутреннего конечного потребления стали в период с октября по ноябрь. Конечные пользователи покупают материал только для непосредственных нужд. В то же время, производители длинномерной продукции отложили повышение цен для следующего торгового периода.

Металлурги в Индии настроены оптимистично, т.к. объемы торгов улучшатся в ближайшее время при поддержке финансируемых государством инфраструктурных проектов, а также в случае применения ряда мер по защите торговли. Более того, деловое доверие растет, совпадая с неизбежным концом сезона муссонов.

Украинская металлургическая промышленность изо всех сил пытается приспособиться к приглушенной внутренней торговле. Местные биржевики сообщают, что урегулирование платежей от клиентов остается проблемой.

В Турции производители стали разделились по поводу перспектив внутреннего потребления стали в конечном квартале 2016 г. Трейдеры утверждают, что инициатива производителей длиномерной продукции повысить цены является несвоевременной и контрпродуктивной, т.к. будет возрастать только импорт тоннажа из России и Украины.

Деловая уверенность остается пессимистичной в Объединенных Арабских Эмиратах. Местные торговые дома неохотно пополняют свои запасы,т.к. не уверены улучшится ли потребление в октябре.

Торговая среда остается сложной в Южной Африке. Производители стали не хотят увеличить производственные мощности из-за отсутствия устойчивого спроса конечных пользователей.

Перспективы для мексиканского рынка стали остаются неизменными. Местные торговцы говорят о консервативности заказов, в ожидании ценовых уступок со стороны отечественных поставщиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.