Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская Tata Steel будет строить сортопрокатные мини-заводы

[12:15 11 февраля 2022 года ]

Индийская металлургическая компания Tata Steel планирует построить в различных частях страны ряд мини-заводов для производства арматуры с использованием местного металлолома в качестве сырья.  Как передаёт Metalinfo.ru, об этом заявил в интервью “Hindu Business Line” генеральный директор корпорации Т.В. Нарендран.

В конце 2021 г. компания ввела в строй первое такое предприятие в г. Рохтак, штат Харьяна при сотрудничестве с поставщиком металлолома Aarti Green Tech. По словам Т.В. Наарендрана, в ближайшие несколько месяцев компания начнет строительство еще одного мини-завода мощностью 500-800 тыс. т в год.

В следующие несколько лет Tata Steel намерена построить в различных частях страны еще ряд подобных предприятий. Они могут выпускать относительно небольшие объемы арматуры, используя в качестве сырья генерируемый на местах металлолом.

Развитие таких предприятие обусловлено тем, что правительство Индии в последние годы поддерживает ломозаготовительную отрасль. В частности, создается система сбора и утилизации старых автомобилей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.