Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская JSW Steel в августе продолжала разгонять производство стали

[12:45 12 сентября 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Business Standart, индийская JSW Steel Ltd увеличила производство стали в августе на 8.3%  к прошлому году. Ранее, в июле компания увеличила производство стали на 7.8%.
      Длиномерный стальной прокат составил значительную часть этого роста производства, что на 9,7% выше в годовом сравнении, поскольку расходы на инфраструктуру выглядят уверенными и не снижаются.Таким образом, общее производство стали в компании за финансовый год может вырасти на 6,5% до 6,95 млн. тонн, в т.ч. 1,54 млн. т для длинномерной продукции и  4,84 млн. тонн для изделий из листовой стали.
      Спрос на сталь обычно уступает в первой половине финансового года, учитывая влияние муссонов на промышленную деятельность по всей стране. То, что делает этот рост производства в августе особенно положительным для JSW Steel, заключается в том, что цены на арматуру поднялись на ~ 4,500 рупий за тонну с нижней точки июля 2018 года.
      В настоящее время JSW Steel имеет стальные мощности на  18 млн тонн в год. Компания стремится увеличить эту производственную мощность до 23 млн. тонн в год к 2020 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.