Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская JSW Steel планирует увеличить выплавку стали в нынешнем фингоду сразу на 4,6 млн. тонн

[13:45 01 июня 2022 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на ценовое агентство Argus, частная индийская компания JSW Steel установила план производства на внутреннем рынке в 24,3 млн тонн в финансовом году, закончившемся в марте 2023 года, что на 16% больше, чем в предыдущем финансовом году, когда компания продала 19,7 млн.  ​​тонн.
      JSW заявила, что выполнит прогноз по сильному росту внутреннего спроса и планам правительства по инфраструктуре, согласно которым в ближайшие 2,5-3 года будет потребляться около 20 млн тонн стали. Она также попытается заменить 5 млн тонн стали, ежегодно импортируемой за счет внутреннего производства, и продолжит экспортировать сталь в определенных объемах.
      Компания ожидает, что спрос на сталь в Индии вырастет на 7,5% в текущем финансовом году, а внутренний спрос увеличится на 8 млн тонн.
      Совместный управляющий директор и главный финансовый директор группы Сешагири Рао заявил, что суперцикл в стали останется неизменным из-за спроса, обусловленного энергетическим переходом, увеличением расходов на оборону в Европе и других странах в связи с российско-украинской войной, глобальными расходами на инфраструктуру и восстановлением. в автомобильном секторе во главе с электромобилями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.