Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индия предлагает Китаю и Австралии беспошлинный ввоз стали в рамках регионального экономического объединения

[12:47 05 января 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Press Trust of India, Индия предложила не вводить никаких пошлин на сталь из Китая, Австралии и Новой Зеландии в рамках организации Regional Comprehensive Economic Partnership (RCEP).      
      Как известно, переговоры по RCEP в настоящий момент ожидаются. Защищая свою стальную и другие промышленные отрасли, Индия предлагает не вводить никаких  пошлин на сталь из трех стран (Китая, Австралия, Новая Зеландия). “Этот вопрос также будет обсуждаться на предстоящих переговорах RCEP в течение 3-х дней февраля в Брунее,”- отмечают представители правительства Индии.      
      Как часть переговоров, все члены RCEP, включая Индию, должны разделить свои торговые обязательства друг с другом. В 11 раунде переговоров примут участие 16 стран RCEP. Как известно, первые переговоры RCEP  были начаты еще в 2012 г.      
      В рамках организации Индия пообщела открыть свой рынок для партнеров по RCEP и также отменить тарифы или пошлины на 80% товаров.  Индия уже имеет соглашение о свободной торговле с Asean, Японией и Кореей. Для Австралии,Новой Зеландии и Китая Индия предлагает отменить пошлины на 42.5% продуктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.